camuk.ru: Архангельская область
Архангельская область, ПАЧИХА
1. ДЮЖЕВ КИРИЛЛ ВЛАДИСЛАВОВИЧ
Адрес: ОБЛАСТЬ РЯЗАНСКАЯ ГОРОД СПАССК-РЯЗАНСКИЙ РАЙОН СПАССКИЙ
право  
2. БУЛИСКЕРИЯ КОНСТАНТИН МЕРАБОВИЧ
Адрес: ОБЛАСТЬ ВОРОНЕЖСКАЯ РАЙОН ВЕРХНЕХАВСКИЙ СЕЛО СПАССОВКА
жда  
3. БАБАХАНЯН АРТУР АШОТИ
Адрес: ОБЛАСТЬ МОСКОВСКАЯ РАЙОН ВОЛОКОЛАМСКИЙ СЕЛО СПАСС
неспециализированные магазины  
4. ПАВЛОВ АЛЕКСЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
Адрес: ОБЛАСТЬ ТВЕРСКАЯ РАЙОН ТОРЖОКСКИЙ ДЕРЕВНЯ СПАСС
обслуживание вычислительной техники  
5. МОИСЕЕВА САБИНА ФАЗИЛЬ КЫЗЫ
Адрес: ОБЛАСТЬ МОСКОВСКАЯ РАЙОН ВОЛОКОЛАМСКИЙ СЕЛО СПАСС
киноматограф  
6. Орлов Александр Николаевич
Адрес: Область Рязанская Район Шацкий Деревня Спасск
Сельское хозяйство  
7. НИМЕНКО ЕВГЕНИЙ
Адрес: ОБЛАСТЬ РЯЗАНСКАЯ ГОРОД СПАССК-РЯЗАНСКИЙ РАЙОН СПАССКИЙ
фото  
8. ЕГОРОВ АЛЕКСАНДР ГЕННАДЬЕВИЧ
Адрес: КРАЙ ПРИМОРСКИЙ ГОРОД СПАССК-ДАЛЬНИЙ
радиовещание и телевидение  
9. КЛИМОВ АЛЕКСЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ
Адрес: ОБЛАСТЬ САМАРСКАЯ РАЙОН ПРИВОЛЖСКИЙ ПОСЕЛОК НОВОСПАССКИЙ
радиовещание и телевидение  
10. ВОЛКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
Адрес: ОБЛАСТЬ МОСКОВСКАЯ РАЙОН ВОЛОКОЛАМСКИЙ СЕЛО СПАСС
прочая торговля  
11. БОВКИНА АННА ВЛАДИМИРОВНА
Адрес: ОБЛАСТЬ ПЕНЗЕНСКАЯ ГОРОД СПАССК
хранение и складирование  
12. ВОЙТОВА УЛЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА
Адрес: КРАЙ ПРИМОРСКИЙ ГОРОД СПАССК-ДАЛЬНИЙ
воздушный транспорт  
13. Акопян Акоп Георгиевич
Адрес: Область Московская Район Волоколамский Село Спасс
спорт  
14. Белая Вера Ивановна
Адрес: Область Рязанская Район Захаровский Село Спасские Выселки
хранение и складирование  
15. ДРОБЯЗКО АНАТОЛИЙ ДМИТРИЕВИЧ
Адрес: КРАЙ ПРИМОРСКИЙ ГОРОД СПАССК-ДАЛЬНИЙ
мясо  
16. ИВАНОВА ГАЛИНА ФИЛИППОВНА
Адрес: КРАЙ ПРИМОРСКИЙ ГОРОД СПАССК-ДАЛЬНИЙ
металл  
17. ШИХОВА ДИНАРА АГАБЕКОВНА
Адрес: КРАЙ ПРИМОРСКИЙ ГОРОД СПАССК-ДАЛЬНИЙ
бухгалтерский учет и аудит  
18. РОЛИК ПЕТР ВАСИЛЬЕВИЧ
Адрес: ОБЛАСТЬ МОСКОВСКАЯ РАЙОН ЛЕНИНСКИЙ ДЕРЕВНЯ СПАССКИЕ ВЫСЕЛКИ
программное обеспечение  
19. ИВАНЧЕНКО ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
Адрес: ОБЛАСТЬ ТАМБОВСКАЯ РАЙОН РАССКАЗОВСКИЙ СЕЛО НИЖНЕСПАССКОЕ
алкогольные напитки, включая пиво  
20. ЧУРИНА ЛИДИЯ ВАСИЛЬЕВНА
Адрес: ОБЛАСТЬ РЯЗАНСКАЯ ГОРОД СПАССК-РЯЗАНСКИЙ
хранение и складирование  
21. ГРИГОРЬЕВ ГРИГОРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ
Адрес: КРАЙ ПРИМОРСКИЙ ГОРОД СПАССК-ДАЛЬНИЙ
хранение и складирование  
22. ПРОНИН АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
Адрес: Область Московская Район Волоколамский Село Спасс
  
23. КРАСНОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА
Адрес: ОБЛАСТЬ ЧЕЛЯБИНСКАЯ РАЙОН ВЕРХНЕУРАЛЬСКИЙ ПОСЕЛОК СПАССКИЙ
транспорт  
24. ЗЕЙНАЛОВ ФУАД АДАМ ОГЛЫ
Адрес: ОБЛАСТЬ МОСКОВСКАЯ РАЙОН ВОЛОКОЛАМСКИЙ СЕЛО СПАСС
фрукты, овощи, картофель  
25. Елисеев Александр Сергеевич
Адрес: Область Рязанская Район Захаровский Село Спасские Выселки
радиовещание и телевидение  
26. МАШЬЯНОВА ЯНА НИКОЛАЕВНА
Адрес: ОБЛАСТЬ ВОЛОГОДСКАЯ РАЙОН ТАРНОГСКИЙ ДЕРЕВНЯ НАУМОВСКАЯ (НИЖНЕСПАССКИЙ С/С)
хранение и складирование  
27. КИМ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА
Адрес: КРАЙ ПРИМОРСКИЙ ГОРОД СПАССК-ДАЛЬНИЙ
услуги  
28. НОГАЙ ОЛЬГА РУСЛАНОВНА
Адрес: Край Приморский Город Спасск-Дальний
Сельское хозяйство  
29. ЛЕОНТЬЕВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА
Адрес: ОБЛАСТЬ ПЕНЗЕНСКАЯ ГОРОД СПАССК
носители информации  
30. БОЧКАРЕВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА
Адрес: ОБЛАСТЬ САМАРСКАЯ РАЙОН ПРИВОЛЖСКИЙ ПОСЕЛОК НОВОСПАССКИЙ
комерция  
31. МАМЕДОВ ЛЯТИФ ГАХРАМАН ОГЛЫ
Адрес: ОБЛАСТЬ МОСКОВСКАЯ РАЙОН ВОЛОКОЛАМСКИЙ СЕЛО СПАСС
такси  
32. ЛИСОГОР СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА
Адрес: Край Приморский Город Спасск-Дальний
  
33. КИМ ЛЮДМИЛА АРКАДЬЕВНА
Адрес: КРАЙ ПРИМОРСКИЙ ГОРОД СПАССК-ДАЛЬНИЙ
места проживания  
34. ДАНИЛОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Адрес: Область Рязанская Город Спасск-Рязанский Район Спасский
Сельское хозяйство  
35. Магомедов Магомед-Загир Шапиевич
Адрес: Область Московская Район Ленинский Деревня Спасское
  
36. МУЛЛОЕВ ОЛИМЖОН ОРИФОВИЧ
Адрес: КРАЙ ПРИМОРСКИЙ ГОРОД СПАССК-ДАЛЬНИЙ
малярные работы  
37. КЛИМОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Адрес: КРАЙ ПРИМОРСКИЙ ГОРОД СПАССК-ДАЛЬНИЙ
хранение и складирование  
38. КЛИМОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Адрес: КРАЙ ПРИМОРСКИЙ ГОРОД СПАССК-ДАЛЬНИЙ
создание и использование баз данных  
39. НИКИТИНА ЛЮДМИЛА БОРИСОВНА
Адрес: КРАЙ ПРИМОРСКИЙ ГОРОД СПАССК-ДАЛЬНИЙ
хранение и складирование  
40. ЕСИНА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
Адрес: ОБЛАСТЬ ПЕНЗЕНСКАЯ ГОРОД СПАССК
Сельское хозяйство  
41. ФАТКИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
Адрес: Область Рязанская Город Спасск-Рязанский
спорт  
42. КЛИМОВ КОНСТАНТИН ВИКТОРОВИЧ
Адрес: ОБЛАСТЬ САМАРСКАЯ РАЙОН ПРИВОЛЖСКИЙ ПОСЕЛОК НОВОСПАССКИЙ
радиовещание и телевидение  
43. Мосийчук Ольга Владимировна
Адрес: Область Псковская Район Невельский Деревня Спасс-Балаздынь
хранение и складирование  
44. ПЕРЕВЕРЗЕВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ
Адрес: Область Курская Район Медвенский Хутор Спасские Выселки
  





Поиск по городам в регионе Архангельская область

ЯСНЫЙ (20)   ЯРЕНЬГА (1)  
ЯРЕНСК (78)   ЯКОВЛЕВСКОЕ (5)  
ЯДРИХА (22)   ЮРЯТИНСКАЯ (6)  
ЮРОМА (1)   ШУНЕМА (5)  
ШУЙГА (1)   ШОТОВА (3)  
ШОМОКША (1)   ШОЙНА (8)  
ШИРЯИХА (8)   ШИРОКИЙ ПРИЛУК (3)  
ШИПУНОВСКАЯ (10)   ШИПИЦЫНО (51)  
ШИДРОВО (4)   ШЕСТИОЗЕРСКИЙ (1)  
ШЕНКУРСК (114)   ШЕЛОХОВСКАЯ (16)  
ШЕЛАША (2)   ШЕГОВАРЫ (8)  
ШАСТА (4)   ШАРДОНЕМЬ (2)  
ШАНГАЛЫ (31)   ШАЛИМОВО (5)  
ШАЛАКУША (21)   ЧУШЕВСКАЯ (1)  
ЧИЖА (1)   ЧЕРНЫЙ РУЧЕЙ (1)  
ЧЕРЕМУШСКИЙ (19)   ЧЕРЕВКОВО (12)  
ЧАСОВЕНСКАЯ (3)   ЧАДРОМА (1)  
ЦЕНОГОРА (3)   ЦЕЛЕГОРА (4)  
ХОРЬКОВО (24)   ХОРЕЙ-ВЕР (15)  
ХОНГУРЕЙ (4)   ХОЛМОГОРЫ (111)  
ХАЧЕЛА (5)   ХАРУТА (14)  
ХАРИТОНОВО (6)   ХАВРОГОРЫ (7)  
ФОМИНСКИЙ (3)   ФОМИНСКАЯ (5)  
ФЕДОТОВСКАЯ (9)   ФЕДОВО (14)  
УШАКОВСКАЯ (1)   УСТЬ-ШОНОША (61)  
УСТЬ-ПОЧА (1)   УСТЬ-ПИНЕГА (10)  
УСТЬ-ПАДЕНЬГА (4)   УСТЬ-ОЧЕЯ (1)  
УСТЬКОЖА (2)   УСТЬ-КАРА (9)  
УСТЬЕ (1)   УСТЬ-ВАЕНЬГА (7)  
УРДОМА (57)   УНЕЖМА (1)  
УНА (5)   УЛИТИНО (4)  
УКОЛОК (1)   УЕМСКИЙ (80)  
УДИМСКИЙ (21)   ТРУФАНОВА (2)  
ТОПСА (1)   ТОПОРОВСКАЯ (1)  
ТИМОНИНО (1)   ТЕРЕБИНО (16)  
ТЕЛЬВИСКА (9)   ТЕГРОЗЕРО (9)  
ТАРЗА (1)   ТАМИЦА (2)  
ТАЛАГИ (89)   СУРА (9)  
СУДРОМСКИЙ (10)   СТУПИНСКАЯ (2)  
СТУДЕНЕЦ (1)   СТРОЕВСКОЕ (5)  
СПАССКАЯ (13)   СОЯНА (7)  
СОСНОВЫЙ (3)   СОСНОВКА (17)  
СОРОВО (8)   СОЛЬВЫЧЕГОДСК (35)  
СОЛОВЕЦКИЙ (43)   СОЛГИНСКИЙ (13)  
СОЙГА (7)   СОГРА (13)  
СОВПОЛЬЕ (5)   СМОЛЬЯНСКАЯ (1)  
СЛОБОДА (3)   СКАРЛАХТА (8)  
СИЯ (11)   СЕРГИЕВСКАЯ-ВЕРХНЯЯ (2)  
СЕМЕНОВСКАЯ-ПЕРВАЯ (5)   СЕМЕНОВСКАЯ (1)  
СЕЛЬМЕНЬГА (14)   СЕВЕРООНЕЖСК (79)  
СЕВЕРОДВИНСК (3387)   СЕВЕРНЫЙ (1)  
СВЕТЛЫЙ (19)   САФОНОВО (4)  
САНАТОРИЙ ИМ. ТИММЕ (1)   САНАТОРИЙ ЕВДА (10)  
САМОДЕД (14)   САМКОВО (3)  
САМИНО (2)   САВИНСКИЙ (68)  
САВВАТИЯ (10)   РЯЗАНОВО (5)  
РЫБОГОРСКАЯ (4)   РУЧЬИ (6)  
РУСКОВЕРА (1)   РОЧЕГДА (9)  
РОДОМА (1)   РОВДИНО (13)  
РИКАСОВО (41)   РИКАСИХА (52)  
РЕМБУЕВО (2)   РЕВАЖ (1)  
РАКУЛА (2)   РАКОВСКАЯ (1)  
ПЯНДА (2)   ПУСТОШЬ (11)  
ПУСТАРЕВО (3)   ПУРНЕМА (4)  
ПУКСООЗЕРО (13)   ПУКСА (2)  
ПРОШКОВО (1)   ПРИЛУКИ (1)  
ПРИВОДИНО (45)   ПРЕЛА (1)  
ПОЧА (1)   ПОСАД (3)  
ПОРОГ (8)   ПОНОМАРЕВСКАЯ (11)  
ПОКРОВСКОЕ (8)   ПОДЮГА (30)  
ПОДВОЛОЧЬЕ (2)   ПОГОСТ (7)  
ПЛЕСЕЦК (315)   ПИРИНЕМЬ (5)  
ПИНЬГИША (1)   ПИНЕГА (49)  
ПЕТРОВСКАЯ (3)   ПЕТРОВА (1)  
ПЕСОК (7)   ПЕРТОМИНСК (5)  
ПЕЖМА (23)   ПАЧИХА (1)  
ПАТРОВСКАЯ (8)   ПАТРАКЕЕВКА (4)  
ПАСЬВА (7)   ПАПИНСКАЯ (4)  
ПАВЛОВСКОЕ (6)   ОШЛАПЬЕ (1)  
ОСТАШЕВСКАЯ (1)   ОСИНОВО (3)  
ОНЕГА (205)   ОМА (12)  
ОЛЕМА (2)   ОКУЛОВСКАЯ (3)  
ОКТЯБРЬСКИЙ (163)   ОКСОВСКИЙ (11)  
ОКСИНО (10)   ОДИНЦОВСКАЯ (2)  
ОДИНОЧКА (8)   ОБОЗЕРСКИЙ (29)  
НЯНДОМА (338)   НЮХЧА (3)  
НОРМИНГА (1)   НОВОЛАВЕЛА (8)  
НОВОДВИНСК (541)   НИМЕНЬГА (5)  
НИКОЛЬСКОЕ (9)   НИКИФОРОВСКАЯ (6)  
НИЖНЯЯ ПЕША (12)   НИЖНЯЯ ЗОЛОТИЦА (6)  
НИЖНЕЕ УСТЬЕ (6)   НЕЧАИХА (1)  
НЕЧАЕВСКАЯ (1)   НЕСЬ (15)  
НЕЛЬМИН НОС (18)   НАРЬЯН-МАР (851)  
НАГОРСКАЯ (6)   МУДЬЮГА (2)  
МОСЕЕВО (4)   МОРЩИХИНСКАЯ (2)  
МОРЖЕГОРЫ (3)   МИХАЛЕВО (4)  
МИРНЫЙ (203)   МЕЛЕНТЬЕВСКИЙ (1)  
МЕЛЕДИНСКАЯ (27)   МЕЗЕНЬ (72)  
МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ (21)   МАЛЬШИНСКАЯ (1)  
МАЛОШУЙКА (17)   МАЛОЖМА (2)  
МАЛАЯ ЛИПОВКА (17)   МАКАРОВСКАЯ (13)  
МАКАРОВО (3)   ЛЯХОВСКАЯ (1)  
ЛЫСИМО (2)   ЛУКОВЕЦКИЙ (26)  
ЛОПШЕНЬГА (7)   ЛОМОНОСОВО (8)  
ЛОМОВОЕ (4)   ЛОЙГА (7)  
ЛИХОДИЕВСКИЙ (2)   ЛИТВИНО (2)  
ЛИПАКОВО (5)   ЛЕШУКОНСКОЕ (74)  
ЛЕТНЯЯ ЗОЛОТИЦА (9)   ЛЕТНЕОЗЕРСКИЙ (3)  
ЛЕПША (3)   ЛЕНА (7)  
ЛЕЛЬМА (2)   ЛЕВО-ПЛОССКАЯ (5)  
ЛАХОМА (1)   ЛАСТОЛА (5)  
ЛАМПОЖНЯ (1)   ЛАЙСКИЙ ДОК (6)  
ЛАБОЖСКОЕ (3)   КУШКОПАЛА (6)  
КУША (1)   КУРНИКОВО (4)  
КУЛОЙ (60)   КУЛИКОВСКАЯ (5)  
КУЛИКОВО (9)   КУЗЬМИНО (6)  
КУЗОМЕНЬ (2)   КРЕЧЕТОВО (11)  
КРЕМЛЕВО (1)   КРАСНОЕ (20)  
КРАСНОБОРСК (75)   КРАСНАЯ ГОРКА (1)  
КОТЛАС (1309)   КОТКИНО (8)  
КОСТЫЛЕВО (6)   КОРЯКИНО (5)  
КОРЯЖМА (703)   КОПАЧЕВО (6)  
КОНОША (162)   КОНЕЦДВОРЬЕ (1)  
КОНЕВО (37)   КОНДРАТОВСКАЯ (8)  
КОМСОМОЛЬСКИЙ (7)   КОМАРОВО (1)  
КОКОВКА (1)   КОЙНАС (5)  
КОЙДА (5)   КОЗЬМОГОРОДСКОЕ (6)  
КОЗЬМИНО (8)   КОЗЛОВСКАЯ (10)  
КОДИНО (8)   КОВКУЛА (1)  
КОБЕЛЕВО (2)   КЛИМОВСКАЯ (8)  
КЛЕЩЕВО (1)   КЛЕМУШИНО (1)  
КИЗЕМА (19)   КИДЮГА (3)  
КЕВРОЛА (3)   КВАЗЕНЬГА (2)  
КАТУНИНО (47)   КАСКА (2)  
КАРПОГОРЫ (101)   КАРГОПОЛЬ (201)  
КАРАТАЙКА (12)   КАМЕННОЕ (1)  
КАМЕНКА (35)   КАЛИТИНКА (1)  
КАЗАКОВО (4)   КАДЫЕВСКАЯ (3)  
ИСПОЛИНОВКА (11)   ИСАКОВСКАЯ (7)  
ИРТА (2)   ИНДИГА (11)  
ИЛЬИНСКО-ПОДОМСКОЕ (104)   ИЛЕЗА (6)  
ИГУМНОВСКАЯ (5)   ИГНАТЬЕВСКАЯ (2)  
ИВАНОВСКОЕ (4)   ЗОЛОТУХА (5)  
ЗЕЛЕНЫЙ (1)   ЗЕЛЕННИК (10)  
ЗАЧАЧЬЕ (11)   ЗАРЕЧНЫЙ (3)  
ЗААКАКУРЬЕ (2)   ЖЕРДЬ (6)  
ЕФРЕМКОВСКАЯ (8)   ЕРЦЕВО (21)  
ЕРКИНО (1)   ЕРГА (1)  
ЕМЦА (11)   ЕМЕЦК (34)  
ЕВДОКИМОВСКАЯ (1)   ДЯБРИНО (1)  
ДУБРОВСКАЯ (10)   ДОРОГОРСКОЕ (11)  
ДОЛМАТОВО (16)   ДОЛГОЩЕЛЬЕ (10)  
ДВИНСКОЙ (40)   ДАНИЛОВО (16)  
ГЫЖЕГ (1)   ГРИГОРОВСКАЯ (4)  
ГРИГОРОВО (7)   ГОРСКИЙ (12)  
ГОРОДЕЦК (1)   ГОРКА-МУРАВЬЕВСКАЯ (17)  
ГЛУБОКИЙ (1)   ГЛАЗАНИХА (18)  
ГЕОРГИЕВСКАЯ (4)   ГАВРИЛОВСКАЯ (6)  
ВЫУЧЕЙСКИЙ (2)   ВЫСТАВКА (1)  
ВОТЛОЖМА (6)   ВОРОБЬЕВСКАЯ (1)  
ВОНГУДА (3)   ВОЛОШКА (12)  
ВОЛОЧЕК (11)   ВОЛОКОВАЯ (3)  
ВОЗНЕСЕНЬЕ (12)   ВОЗНЕСЕНСКОЕ (15)  
ВОЖГОРА (5)   ВИЛЕГОДСК (12)  
ВИЖАС (2)   ВЕРШИНИНО (12)  
ВЕРШИНА (1)   ВЕРХНЯЯ УФТЮГА (4)  
ВЕРХНЯЯ ТОЙМА (85)   ВЕРХНЯЯ ПЕША (3)  
ВЕРХНЯЯ ЗОЛОТИЦА (4)   ВЕРХНЕОЗЕРСКИЙ (2)  
ВЕРКОЛА (4)   ВЕЛЬСК-ВОКЗАЛ (2)  
ВЕЛЬСК (513)   ВЕЛИКОВИСОЧНОЕ (12)  
ВЕЖА (1)   ВЕЕГОРА (1)  
ВАТАМАНОВСКАЯ (13)   ВАСЬКОВО (19)  
ВАНДЫШ (1)   ВАЙНОВО (2)  
ВАЙМУША (4)   ВАЖСКИЙ (3)  
БЫЧЬЕ (5)   БЫКОВО (2)  
БУРЦЕВСКАЯ (4)   БУРАЧИХА (3)  
БУЛАТОВО (18)   БУГРИНО (8)  
БРОНЕВО (7)   БОРКИ (5)  
БОЛЬШОЙ ДВОР (1)   БОЛЬШОЙ БОР (3)  
БОЛЬШАЯ СЛУДКА (6)   БОЛЬШАЯ (4)  
БОГДАНОВСКИЙ (3)   БОБРОВО (25)  
БЛАГОВЕЩЕНСКОЕ (14)   БЕСТУЖЕВО (18)  
БЕРЕЗОНАВОЛОК (1)   БЕРЕЗНИК (139)  
БЕЛОМОРЬЕ (6)   БЕЛОГОРСКИЙ (10)  
БЕЛАЩЕЛЬЕ (1)   АРХАНГЕЛЬСК (13572)  
АРТЕМЬЕВСКАЯ (1)   АРГУНОВСКИЙ (9)  
АНЦИФЕРОВСКИЙ БОР (8)   АНДРИАНОВСКАЯ (4)  
АНДРЕЕВСКАЯ (6)   АНДЕГ (8)  
АНАШКИНО (2)   АМДЕРМА (14)  
АЛФЕРОВСКАЯ (10)   АКСЕНОВСКАЯ (2)  
АЗАПОЛЬЕ (2)   АВНЮГСКИЙ (15)  
АБАКУМОВО (4)  


© 2021 camuk.ru: Архангельская область. Деловая жизнь.